«Помолодел!» Тимати показал новую прическу

Репер перенял эстафету в челлендже от Рамзана Кадырова.
«Помолодел!» Тимати показал новую прическу

Рамзан Кадыров накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил ролик, где бреется налысо. Тем самым глава Чеченской республики посоветовал мужчинам в период самоизоляции не мучиться с отросшими волосами. «Все парикмахерские у нас закрыты, поэтому, как делали наши предки, я тоже решил побриться налысо», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примеру Кадырова решил последовать Тимати. 36-летний музыкант на своей страничке также опубликовал видео, где продемонстрировал новую прическу.

«На рубеже 37 лет, конечно, мужчине свойственно молодиться, отращивать модные прически, возможно, даже закрашивать седые волосы, хотя у меня их нет. Потому что радоваться пышным волосам приходится не долго, они рано или поздно пойдут плешью или станут полностью седыми, но эстафета есть эстафета», сообщил в кадре репер.

«Не поддержать ее я просто не могу. Хотел, конечно, быть модным парнем, но, видимо, придется вернуться к пацанской прическе», — добавил он.

Подписчики оценили преображение Тимати. Вот, что они написали в комментариях. «Тимати превращается в Джигана. Давайте поможем ему, ребята!», «Старый добрый Тимати вернулся», «Так лучше намного», «Как в старые добрые времена стало. Вспомнил "Фабрику звезд" сразу», «Вам лучше без волос», «Красавчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что днем ранее Тимати вышел в прямой эфир с Настей Ивлеевой. На глазах поклонников они устроили баттл. На спор музыкант проколол себе губу и распилил любимую доску для серфинга. За Настей и Тимати в этот момент наблюдала широкая аудитория – 560 тысяч человек. Их прямой эфир стал в результате стал самым просматриваемым за всю историю существования Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Настя, спасибо тебе, что вытащила старика на такой молодежный баттл и освежила меня. Если бы не ты, я бы в жизни в такую фигню не вписался. Я тебе говорил, что ты меня не вывезешь, и я это доказал», — обратился артист к коллеге.

Фото: GlobalLookPress, @timatiofficial