«Помолодел рядом с ней лет на 20»: после развода с женой Константин Ивлев показал новую возлюбленную

Ведущий «На ножах» был вместе с супругой Марией 23 года, но встретил другую.
«Помолодел рядом с ней лет на 20»: после развода с женой Константин Ивлев показал новую возлюбленную

46-летний Константин Ивлев знаком широкой аудитории как ведущий шоу «На ножах» на телеканале «Пятница!». Последние два месяца общественность активно обсуждает не только кулинарные способности шеф-повара, но и его личную жизнь. Поводом для дискуссий послужило заявление супруги Константина, Марии Ивлевой, о том, что у него появилась новая возлюбленная в лице Валерии Куденковой. Избраннице Ивлева 28. Но, судя по всему, значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Скрывать Валерию от посторонних Константин не собирается. Телеведущий ранее публиковал в социальных сетях совместные с ней кадры, сделанные во время поездки на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мириться с неверностью супруга Мария Ивлева не стала и подала на развод. Неделю назад в суде официально расторгли их брак. Как писали СМИ, теперь уже бывшая жена телеведущего требует, чтобы он выплачивал алименты на содержание их общей дочери Марии. Девочка появилась на свет в 2014-м.

Константина Ивлева судебные разбирательства и нападки хейтеров сейчас, судя по всему, волнуют меньше всего. Он продолжает наслаждаться совместным сопровождением с Валерией Куденковой. Сегодня телеведущий вновь опубликовал совместный с девушкой кадр, на котором она запечатлена с большим букетом цветов.

«И большая просьба для умнейших и всезнающих – не пишите чушь. За умных сойдете. Всем мира, добра и любви» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратился в социальной сети к фолловерам Константин Ивлев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivlevchef
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Константина, отметив в комментариях, что рядом с Валерией он расцвел. «Помолодел рядом с ней лет на 20», «Когда рядом нужная женщина, мужчина расцветает», «Похудел, краснота ушла. Изменения к лучшему», «У тебя губа не дура, шеф. Красавица рядом», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в союзе Константина и Марии Ивлевым на свет также появился сын Матвей. Он 1999 года рождения. Молодой человек пошел по стопам отца и даже успел сняться с ним в одном из выпусков программы «На ножах».

Фото: legion-media, @ivlevchef

А вы знали, что Константин Ивлев развелся с женой спустя 23 года брака?
Да
Нет