«Помолодел лет на 10»: Стас Садальский выложил фото с бородой

Подписчики голосуют за смену образа актера.
«Помолодел лет на 10»: Стас Садальский выложил фото с бородой
Personastars

С приходом весны многие звезды решили сменить привычный образ на что-то более демократичное и молодежное. Станислав Садальский, который всю жизнь предпочитал именно такой стиль, тоже размышляет над тем, чтобы привнести новую нотку в него и освежить свой образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня он опубликовал в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстал перед фолловерами в красном жилете, белой рубашке и джинсах. Но это не удивило поклонников актера. Они поразились другому — на его лице красовалась черная бородка, а на лоб спускалась челка. «Если носите бороду — сбрейте, если нет — отрастите. Меняйтесь», — процитировал Садальский рок-музыканта Петра Мамонова.

«Ого! Помолодел лет на 10», «А вы стильный», «Борода вам идет», «Отлично выглядите!» — комментируют пользователи Сети новый пост актера. Однако, те, кто хорошо знают Станислава, помнят о его любви к розыгрышам. Они также обратили внимание на дату, когда был выложен снимок: «Да ладно. Это реально или фотошоп? 30 лет минус», «Не верю!», «Хоть и 1 апреля, но надо к этому стремиться, красавчик какой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятнее всего, Садальский действительно «прифотошопил» свое лицо к чьему-то портрету. Так было, например, когда он выложил в марте поздравление Ларисе Голубкиной с 81-летием. Станислав — блогер со стажем. Он знает, какие посты находят отклик в душе у его аудитории. К примеру, за несколько дней до этого актер показал подписчикам снимок с Тамарой Семиной. Правда, тогда ему посоветовали больше такие фото не выкладывать, поскольку в кадре актриса получилась намного хуже, чем в жизни.

Но самое большое количество комментариев получают рассказы Садальского о жизни актеров и театра. В частности, недавно он вспомнил, как Чарли Чаплин пришел на спектакль МХАТа и расплакался на нем.

«После спектакля он пришел за кулисы и спросил, как у вас это получается: зрители без слов понимают, откуда вышел актер, что он там делал и куда уходит; я всю жизнь пытался понять, как этого достичь, но мне это не удалось. Сказал: словом "восторг" это впечатление не выразить. Уже существовала терминология: "система Станиславского" или "играть по-русски", — рассказал Станислав.

Фото: Personastars, @stassadal