«Помолодел». Алексей Воробьев показал голый торс

Актер в шутку заволновался о своей внешности после прошедших праздников.
«Помолодел». Алексей Воробьев показал голый торс
Persona Stars

32-летний актер и певец Алексей Воробьев продолжает стремительно набирать очки как в кинематографе, так и в других областях деятельности. Кроме того, что актера нередко привлекают на съемках в Голливуде, Алексей все чаще появляется в отечественных телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно его можно было видеть в жюри конкурса «Ты – супер!», он вместе с своим любимцем-корги боролся за при с Любовью Успенской и Глюкозой в программе «Угадай мелодию» и принял участие в певческом шоу «Маска», где нужно петь так, чтобы судьи не разгадали, кто скрывается под фантастическими костюмами, скрывающими все тело.

После праздников музыкант задумался о том, как он выглядит. Об этом он задал вопрос своим подписчикам. Под фотографией, сделанной в ванной комнате, на которой поклонники увидели актера с голым торсом, Алексей написал: «Праздники заканчиваются. Думаю, пора начинать отращивать волосы и заниматься спортом. Или может с короткой стрижкой остаться? Вы как? Уже готовы восстанавливать режим сна и жизни? И что мне с волосами делать?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актера вовсю принялись советовать: «Тебе лохматеньким прикольно», «Мне нравится слегка взъерошенная чуть отросшая шевелюра. Но что я? Или мы все горе-стилисты тут. Делай как тебе комфортно», «С длинным более стильно, а с короткими мужественнее», «На мой взгляд, вы красивы с длинными волосами и милы с короткими», «Отличная форма и тела, и стрижки. Ничего улучшать не надо», «Ты помолодел», «Ох, Леша, Леша, что ж ты делаешь?»

Нажми и смотри

Леша и вправду пошел вразнос. Мало того, что он в прошлом году вошел в рейтинг ТОП-100 актеров, так он еще и перегнал красавчика Киану Ривза в рейтинге ТОП-100 самых красивых мужчин планеты, составленный ресурсом TC Candler. Киану досталась 98-я строчка, а Алексею – 33.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Новым годом актер наконец смог поделиться тем, что снялся в одном фильме с отцом Анджелины Джоли Джоном Войтом в биографической ленте о Рональде Рейгане. Воробьеву досталась роль молодого и перспективного политика Андрея Новикова, В фильме Новиков пытается выяснить у агента КГБ, которого и играет Войт, правду о развале СССР, а заодно стать президентом России. Дата релиза пока неизвестна.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mr.alexsparrow/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)