«Помолодел»: 74-летний Евгений Петросян позирует в плавках на палубе яхты

В это время возлюбленная юмориста Татьяна Брухунова делала эффекты кадры на фоне моря.
«Помолодел»: 74-летний Евгений Петросян позирует в плавках на палубе яхты

В 2018 году новость о разводе Евгения Петросяна с Еленой Степаненко для всех стала полной неожиданностью. Юмористы прожили в браке 32 года и никогда не афишировали конфликты в семье. Позже выяснилось, что причиной их расставания послужило увлечение Петросяна помощницей Татьяной Брухуновой, которая значительно младше него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям в прессе, пара даже узаконила отношения. Случилось это якобы в декабре 2019-го. Правда, официального подтверждения эта информация не получила. Хотя Евгений и Татьяна не раз давали понять, что живут и проводят вместе, публикую в социальных сетях одинаковые фотоснимки.

Неделю назад юморист улетел в командировку, о чем рассказал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако он не сообщил, куда именно держит путь. Но за него это сделала Татьяна. Она выложила свежий пост, в котором призналась, что направляется в Сочи, и что это ее первый полет после карантина. А когда Петросян и Брухунова показали в микроблогах кадры с фермы с козами, никаких сомнений не осталось, что они отдыхают вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Евгений Петросян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил очередные кадры из Сочи. Юморист поплавал в море на водном скутере.

«Я при помощи яхты вышел сегодня в открытое море, где с инструктором впервые сел на эту штуковину и поскакал по волнам», — рассказал юморист.

На снимках Петросян запечатлен в плавках, что и стало предметом обсуждений в комментариях.

«Русал», «Помолодел», «Какой вы молодец! Пример для многих мужчин разного возраста», «Морской котище», — отреагировали фолловеры.

Судя по всему, Татьяна Брухунова вместе с Евгением Петросяном вышла в море на яхте. На ее страничке появились эффектные фото, сделанные на палубе судна.

Фото: legion-media, @petrosyanevgeny, @bruhunova