«Помогал людям бескорыстно»: Зара рассказала о гибели близкого человека

Скончался дядя певицы, которая призналась, что ей будет не хватать его поддержки в трудные минуты и рецензий на концерты.
«Помогал людям бескорыстно»: Зара рассказала о гибели близкого человека

В жизни 37-летней Зарифы Мгоян, известным многим как Зара, случилось горе: скончался ее дядя Алихан. Об этом певица сегодня рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Добрый, благородный, интеллигентный», — так Зара отзывается о близком человеке. Причину его смерти она называть не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дядя певицы когда-то давно работал учителем истории и географии, а последние годы жизни занимался адвокатской деятельностью. «Он никогда не мог пройти мимо чужого горя и помогал людям бескорыстно. Сам дядя Алихан прожил очень тяжелую жизнь, в которой было много потерь, разочарований», — пишет в социальной сети Зара.

«Мне будет так не хватать моего Алиханчика... Его поддержки в трудные минуты, его рецензий на мои концерты... Не будет хватать его! Моего доброго рыцаря», — добавила она.
@zara_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@zara_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зара родилась в Санкт-Петербурге. После триумфа на «Фабрики звезд-6» в 2006 году обосновалась в Москве. Ее продвижением долгое время занимался Виктор Дробыш. Сейчас Зара сама себе продюсер. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

А вы знали, что Зара родом из Санкт-Петербурга?
Да
Нет

Родители всегда поддерживали Зару на творческом пути. Когда-то им даже пришлось продать квартиру, чтобы вырученные со сделки деньги вложить в раскрутку дочери. Совместные фото с родителями регулярно появляются в социальных сетях певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по сцене Зара часто показывает и своих детей – это сыновья Максим и Даниил. Они появились на свет в браке артистки с бизнесменом Сергеем Ивановым. Родители мальчиков развелись, но сохранили ради них дружеские отношения. До знакомства с Ивановым Зара была замужем за сыном Валентины Матвиенко Сергеем. Их союз распался спустя год после похода в ЗАГС.

Фото: legion-media, @zara_music