Вы точно пьёте какой-то эликсир молодости»: Алика Смехова опубликовала архивное видео с Александром Буйновым в день его рождения

Вчера певец отпраздновал юбилей — ему исполнилось 70 лет.
Вы точно пьёте какой-то эликсир молодости»: Алика Смехова опубликовала архивное видео с Александром Буйновым в день его рождения

Вчера, 24 марта, практически вся Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-лента была заполнена фотографиями и видео Александра Буйнова. Российские знаменитости поздравляли артиста, которому исполнилось 70 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смогла пройти мимо и 51-летняя Алика Смехова. В своем микроблоге она опубликовала архивное видео — клип на песню «Не перебивай меня» (1997 г.), в котором принимал участие Буйнов.

Нажми и смотри
​"Дорогой мой @buinovofficial. С юбилеем. Цифры ничто — талант всё. Обнимаю», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восторженно оценили видео и предались ностальгии, ведь в этом году песне «Не перебивай» исполняется 23 года!

Алика Смехова
Алика Смехова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Это хит! Была влюблена в вас, Алика, в песню...Такой клип зажигательный! А вы красавица!», «Наша Моника Белуччи! Красотка!», «Супер! Спасибо за песню! Воспоминания!», «Какая Алика здесь красуня! Клип бомба!»,"Вы с Буйновым точно пьете какой-то эликсир молодости. Красивые и молодые, тогда и сейчас», — прокомментировали подписчики под видео.
А вам нравится песня "Не перебивай меня"?
Да
Нет

К поздравлениям Также присоединилась 44-летняя Татьяна Навка. Она опубликовала совместное фото с Александром Буйновым и трогательно обратилась к певцу в микроблоге.

«С Днём Рождения!!! Потрясающий Человек, один из самых харизматичных мужчин нашей эстрады и секс-символов 90-х, сегодня отмечает Юбилей, кто бы мог подумать ему 70! А так и не скажешь, правда ведь?! Саша, знаю тебя сто лет. Ты не меняешься, всегда компанейский, весёлый, яркий, артистичный, отзывчивый, энергичный, с отличным чувством юмора, столько друзей тебя любят и прекрасная жена рядом!!! Желаю тебе ещё столько же энергии, здоровья, позитива и любви, сколько ты за эти годы на сцене отдал своим поклонникам, которые тебя просто обожают!!! (орфография и пунктуация — без изменений: прим. ред.), — написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @alika_smekhova, @tatiana_navka.