«Помню тебя щекастым ребенком»: сестра Анастасии Костенко вышла замуж

Жена футболиста Дмитрия Тарасова показала нежные свадебные снимки.
«Помню тебя щекастым ребенком»: сестра Анастасии Костенко вышла замуж

26-летняя Анастасия Костенко активно ведет свой микроблог, на который подписан миллион фолловеров. В нем она показывает тренировки, делится повседневными буднями и семейными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях двоюродная сестра участницы международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» вышла замуж. Анастасия поделилась фотографией со свадьбы. По центру снимка Кристина Платонова запечатлена в белоснежном платье с обнаженными плечами и пышным подолом. Образ дополняет аккуратная высокая прическа с романтичными локонами у лица.

По бокам стоят муж Никита Платонов в клетчатом смокинге поверх рубашки и галстуке-бабочке и Анастасия Костенко в мини-платье пудрово-розового оттенка, декорированном вышивкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя первая сестренка! Душа моя и преданный друг. Я помню тебя, щекастым ребёнком. Теперь ты стоИшь, всех красивей вокруг! И тайны свои я тебе доверяю. Ведь знаю одно — никогда не предашь! Теперь я Никите тебя заверяю, Который отныне брат новенький наш! Пусть ваша семья негатива не знает, Пусть в ней расцветает совет да любовь! Знай, в доме сестры для вас места хватает, Чтоб мы собирались отныне и вновь. P.S. Ну вот, плáчу второй раз за сегодня. Понимаю, что ты у меня теперь такая взрослая. Я знаю, что ты будешь замечательной и счастливой женой, другого и быть не может! Люблю!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Костенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анастасия Костенко и 33-летний Дмитрий Тарасов поженились в январе 2018 года. Российский футболист и модель воспитывают двоих дочерей — двухлетнюю Милану и шестимесячную Еву. Анастасия поддерживает прекрасные отношения с родственниками. Она — самый старший ребенок в семье — у нее две родные сестры и брат.

Вам нравится пара Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко?
Да
Нет

Фото: Legion-Media