«Помню себя с этого возраста»: Егор Кончаловский показал сына в день его 4-летия

Именинник собрал множество комплиментов от поклонников таланта его отца.
«Помню себя с этого возраста»: Егор Кончаловский показал сына в день его 4-летия
Persona Stars

Режиссер Егор Кончаловский порадовал поклонников, выложив на странице своего Instagram-блога фотографию сына Тимура, которому накануне исполнилось 4 года. Фото малыша вызвало появление множества добрых комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моего сына День Рождения, ему 4, я помню себя с этого возраста», — поделился Кончаловский.

«Как здорово! Поздравляем! 4 года это уже понимающий и выражающий свое человек!», «С днём варенья Тимошку! Дай Бог здоровья и счастливого беззаботного детства», «Джигит, красавчик», «Безграничных возможностей, океан впечатлений, миллион счастливых дней, крепкого здоровья Вашему сыночку! Все только начинается», — пишут под портретом Кончаловского-младшего.

Есть поздравления и на казахском языке – дань происхождению Тимура: его бабушка – знаменитая актриса Наталья Аринбасарова. Не так давно Егор с семьей вернулись из Нурсултана, где Тимур провел время со своей легендарной бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кончаловский поддерживает теплые отношения и со своей 19-летней дочерью Марией, рожденной в союзе с Любовью Толкалиной. Режиссер и актриса прожили в гражданском браке около 20 лет, несколько лет не афишировали разрыва. Об их расставании стало известно незадолго до того, как у Егора и его избранницы, юристки Марии Леоновой, родился Тимур.

К слову, дочь Егора, Мария, три года назад стала крестной мамой для мальчика. Она с удовольствием проводит время со сводным братом. Егор тоже не избегает отцовских обязанностей и относится к девушке с любовью. Если она долго не пишет, то он во всеуслышание выражает тревогу на странице своего микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария – очень целеустремленный человек. Она сумела сбросить вес почти на 30 килограмм и теперь делится с поклонниками секретами своего похудения, помогая и другим достичь поставленных целей.

7 сентября 2020 года Маша вышла замуж за Никиту Кузьмина. Егор присутствовал на свадьбе. Свою свадьбу сама девушка назвала «эльфийской». У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. Кстати, брошенный букет невесты поймала Любовь Толкалина.

Фото: Persona Stars, @egorkonchalovsky