Помирились? Максим Виторган отдыхает с Ксенией Собчак на Кипре

Поклонники не теряют надежду на воссоединение пары, и периодически находят подтверждение этому.
Помирились? Максим Виторган отдыхает с Ксенией Собчак на Кипре

С лета 2018 года новости о разводе пары периодически появлялись в прессе, однако пара предпочитала не комментировать подобные сообщения. В марте этого года журналистка официально рассталась со своим супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что виной всему стал режиссер Константин Богомолов, у которого Ксения снималась в сериале «Содержанки». Несмотря на шум, поднятый в СМИ, фильм не стал сенсацией, хотя многие и предполагали, что развод Собчак с Виторганом-младшим был всего лишь пар-акцией для привлечения внимания к многосерийной ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Ксения сосредоточилась на собственном проекте «Осторожно, Собчак!», в котором показывает откровения звезд. Многие известные люди, ставшие невольно участниками этого шоу, негативно отзывались о нем.

Например, Анастасия Волочкова была расстроена тем, что пригласила Собчак для примирения, но вместо этого получила лишь негатив. Недавно в Сети разразился скандал, связанный с упоминанием Ольги Бузовой в выпуске "Инстаграмщицы".

После этого Ксения отправилась на Кипр в заслуженный отдых. Но, судя по всему, отдыхает там она не одна. Поклонники сначала заметили, что Максим побывал на концерте Лауры Перголицци одновременно с экс-супругой. А затем в Сеть попало фото, где пара мило беседует с Максимом, загорая на пляже. Надежды поклонников на воссоединение супругов возродились с новой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ