«Помирились?» Дана Борисова впервые за долгое время показала 13-летнюю дочь

Телеведущая страдала зависимостью от наркотических веществ и алкоголя из-за чего у нее испортились отношения с единственной дочерью.
«Помирились?» Дана Борисова впервые за долгое время показала 13-летнюю дочь

В браке Даны Борисовой с Максимом Аксеновым на свет появилась дочь Полина, которая долгое время не общалась с матерью. И все из-за наркотической зависимости известной телеведущей. Минувшей весной Дане все-таки удалось добиться расположения дочери, которая сейчас живет с отцом и бабушкой. А накануне Борисова впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с Полиной. Поводом послужило ее 13-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любимая доченька, мой ангел. Полина, с днем рождения! Будь умничкой, расти здоровенькой и радуй нас, твоих родителей. В этот день рождения, 13-летие, я постараюсь быть самой лучшей и достойной мамой», — обратилась трогательно в социальной сети к дочери Дана Борисова.

«Помирились?», «Чудесная девочка», «Мама красотка и дочь вся в нее», «Взрослая стала», «Красивая девочка», «Две очаровашки», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что от наркотической зависимости Дана Борисова лечилась в реабилитационном центре на Самуи, куда ее под предлогом участия в новом шоу увез Андрей Малахов. В итоге телеведущей удалось избавиться от пагубной привычки. Дана даже выпустила книгу под названием «Жизнь под кайфом», где рассказала малоизвестные факты из своей биографии и как бороться с зависимостью.

А вы знали, что Дана Борисова лечилась от наркотической зависимости на Самуи?
Да
Нет
Борисова, к слову, поспособствовала тому, чтобы лечение на Самуи прошли ее друзья-коллеги – Крис Кельми и Евгений Осин. Но их попытки не обвенчались успехом.

Добавим, Дана Борисова не раз в своих интервью заявляла, что не готова к новым отношениям. Однако недавно в микроблоге выложила серию фотоснимков в свадебных платьях. Теперь подписчики гадают, за кого телеведущая собралась замуж.

Фото: legion-media, @danaborisova_official