«Помада в цвет подкладки?» Настасья Самбурская в чулках и черном платье изумила подписчиков

Пользователи Сети отмечают также, что актриса очень похудела и черные чулки ей очень идут.
«Помада в цвет подкладки?» Настасья Самбурская в чулках и черном платье изумила подписчиков

Аккаунт Настасьи Самбурской в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) привлекает много внимания. Немаловажную роль в этом играют не только смелые заявления актрисы, но и дерзкие фото звезды «Универа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С недавних пор актриса решила остановиться на одном стиле для выходов в свет. Она стала словно диаметральной противоположностью блондинки Ренаты Литвиновой. Обе женщины делают прически, модные в 50-х годах, красят стрелки и выбирают наряды, которые подчеркивают их стройные фигуры, но не выглядят вызывающе.

Однако, Настасья — бунтарка по духу, поэтому она умудряется превратить свой образ из кинематографического в пин-ап, то есть фривольный плакатный стиль середины прошлого века. На последнем фото Самбурская позирует в черном бархатном платье и полупрозрачных чулках. Фотография была бы очень сдержанной, ведь подол платья не открывает даже колен. Но Настасья распахнула низ и пользователи Сети увидели алую подкладку и даже такого же цвета пояс с подвязками.

«Да здравствует пин-ап!», «Самая божественная женщина», «Ножки прямо чума», «Чулоччки вам идут», «Красотища, "Ты прям как Мерлин Монро только Брюнетка", — пишут восторженные поклонники актрисы. Некоторых, правда, удивил макияж: "Помада в цвет подкладки?!" Другие читатели микроблога отмечают, что Самбурская сильно похудела, но ей это к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, как рассказала сама Настасья, это платье — ее самое любимое. Автор его Ольга Якубович, известный дизайнер, все коллекции платьев которой выполнены в черном цвете.

«Предмет гардероба, который стал самостоятельной идеей и образом, обрёл другую жизнь, возродив в новом качестве стиль "нуар" пятидесятых: строгую женственность, идеальную посадку по фигуре, чопорную сексуальность», — так описываются платья, созданные Ольгой, на ее сайте. Ольга и Настасья — подруги, поэтому Самбурскую можно часто встретить с этим популярным дизайнером.

Вам нравится стиль Самбурской?
Да
Нет

К слову, недавно Ольга поссорилась с давней приятельницей Еленой Летучей, которая открыла свой магазин дизайнерской одежды. «Мы перестали с тобой дружить (ну, я, по крайней мере, с тобой дружила) из-за того, что сделала несколько копий моих платьев "по дружбе", и я тебе этого не смогла простить. Ты стала сразу относиться к моему бренду, как к бизнес-проекту», — написала Якубович телеведущей.

Фото: Legion-Media, @samburskaya