«Пользуйся фотошопом как всегда»: Ольга Казаченко хочет сделать липосакцию

Бывшей жене Вадима Казаченко попался настоящий профессионал своего дела.
«Пользуйся фотошопом как всегда»: Ольга Казаченко хочет сделать липосакцию

Ольга Казаченко еще на прошлой неделе решила начать подготовку к окончанию карантина. Она даже не знала наверняка, когда это произойдет, но оптимизм дарил ей веру, что ждать осталось недолго. К концу самоизоляции телеведущая решила подойти во всеоружии. Об этом она написала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Звоню я значит в предчувствии надвигающейся свободы своему доктору на прошлой неделе, говорю доктор, что-то я отъелась на карантине, может липоксацию сделаем, плоский живот, рельеф,кубики и вобще хоть что-нибудь, помогите! Он отвечает, ну приезжай, посмотрим размеры бедствия!», — рассказывает экс-супруга Вадима Казаченко (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — прим. ред.)

ольга казаченко, бывшая жена вадима казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только появилась возможность свободно перемещаться по городу, Ольга сразу же отправилась к пластическому хирургу: «Приезжаю сегодня, говорю, давайте, посмотрите, как я разжирела и сделайте что-нибудь, умоляю. В общем посмотрел, сказал Оля, посиди-ка ты на пп (правильное питание — Прим. ред.) хотя бы три недели и спортом займись и уйдут все твои маленькие торчащие бока, а пока попользуйся фотошопом как всегда, пожалуйста. Я пока согласилась. Вот такой супер доктор- ничего зря не отрежет и не пришьет. Начинаю пп, осталось понять когда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же Ольга кокетничает, хотя, на самом деле, борьба за стройность у некоторых звезд доходит до абсурда. Например, недавно Арина Холина раскритиковала диету Анны Седоковой. А о страшных способах похудения Анастасии Волочковой даже самые горячие поклонники балерины говорили, что это ужасный метод. Анна Семенович уехала в детокс-клинику и на третий день голодания ей стало плохо. На такие жертвы артистки идут ради того, чтобы поклонники продолжали ими восхищаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жена казаченко, ольга казаченко

Фото: @olga__kazachenko

А вы бы хотели сделать липосакцию?
Да
Нет