Пользователи сети заступились за медсестру, которая не надела одежду под прозрачный защитный костюм

Фото медработницы в купальнике быстро распространилось в соцсетях и даже было опубликовано в крупнейших европейских газетах.
Пользователи сети заступились за медсестру, которая не надела одежду под прозрачный защитный костюм

В сети распространилось фото с медсестрой, которая появилась в больничной палате в защитном прозрачном халате, под которым просвечивалось голое тело в купальнике. Как сообщило издание Newstula.ru, человек, передавший фото этому средству масс-медиа, пожелал не называть своего имени. Он отметил, что снимок сделан в больничной палате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По его словам, в защитном костюме очень жарко, поэтому медсестра решила не надевать одежду. Также она не думала, что халат настолько прозрачный. Пациенты не были против «наряда» девушки и лишь смущенно поглядывали на нее, что заметно, кстати, на снимке.

Фото медработницы разместили у себя британский таблоид The Sun и американский New York Post. Последний, к слову, назвал ее «горячей медсестрой».

Руководитель сети шоурумов нижнего белья «Miss X» Анастасия Якушева предложила девушке рекламировать их продукцию: «Мы хотим, чтобы медсестра из Тулы стала моделью нашего бренда нижнего белья. Готовы доставить несколько комплектов эксклюзивных новинок для примерки, а также в дальнейшем планируем заключить с ней годовой контракт в качестве нашей модели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
медсестра в купальнике

Региональный минздрав сообщил изданию Newstula.ru, что к медсестре, нарушившей требования, предъявляемые к внешнему виду медработников инфекционного госпиталя, применено дисциплинарное взыскание в виде замечания».

Пользователи Сети встали на защиту медработницы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— «А ты попробуй 12 часов походи в полиэтилене да еще в перчатках и в маске. Задохнешься»;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— «Хоть какой то позитив с утра увидел настроение на целый день»;

— «Кто не работал в нем,тот не поймет. Не думаю,что целью медсестры было шокировать общественность,в нем реально невыносимо жарко,пот градом,очки запотевают,а в нем надо не просто стоять,а работать! Судить имеет право только тот, кто испытал это на себе,а не чиновники всех мастей, не имеющие представления об этой спецодежде. Да кто в ней работает,им медаль положена!»;

— «Молодец! А то что людям помогает и своей жизнью рискует, за это никто и спасибо не скажет! А как выговор так сразу!»

Фото: @newstularu, Legion-Media

Как вы считаете — правильно ли наказали медсестру?
Да
Нет