«Получала от него лишь букеты»: от 79-летнего Аль Пачино ушла его 39-летняя возлюбленная

Женщина объяснила, что привело ее к решению порвать отношения с всемирно известным артистом.
«Получала от него лишь букеты»: от 79-летнего Аль Пачино ушла его 39-летняя возлюбленная

Актер ни разу в своей жизни не ходил под венец, но среди женщин, чье сердце он покорил, были и звезды первой величины, и учительницы. Последние два года Аль Пачино жил с актрисой Мейталь Дохан из Израиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие думали, что у пары все замечательно, да и они сами старались поддерживать легенду. Но на самом деле, в их отношениях со временем возникла трещина, которая позже превратилась в пропасть.

«Я старалась не думать об этом, но он уже все-таки пожилой мужчина. При всей моей любви к нему, это не могло длиться дольше. Разница в возрасте — это трудно», — рассказала Дохан журналистам.

Мейталь многие упрекали в том, что она начала встречаться с актером из меркантильного интереса. Они не верили в искреннюю любовь между двумя людьми с такой большой разницей в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторым данным, состояние Аль Пачино составляет порядка 180 миллионов долларов. У него есть коллекция автомобилей и недвижимость в разных странах. Даже сейчас звезда фильма «Запах женщины» продолжает трудиться. В прошлом году вышел фильм «Ирландец», в котором он исполнил одну из главных ролей, за что был номинирован на «Оскар».

Но, как выяснилось, делиться своими богатствами, нажитыми тяжелым трудом, актер не намерен ни с кем. Даже со своей женщиной, которая ожидала от него большего внимания. «Как бы мне вежливее выразиться о том, что он не любит тратить деньги? За все время я получала от него лишь букеты», — заявила Мейталь журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @alpacino40, @meitaldohan

Вам нравятся фильмы с Аль Пачино?
Да
Нет