Полтора года и три месяца без секса: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о семейных проблемах

Правда раскрылась после того, как Влад ударил Регину электрошокером в прямом эфире.
Полтора года и три месяца без секса: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о семейных проблемах

Если кто и пострадал из-за карантина, то только не блогеры. Анастасия Ивлеева, наоборот, получила возможность сделать еще один проект, который назвала «Прямой карантин 2020». В последнем эфире шоу главными героями стала супружеская пара — Регина Тодоренко и Влад Топалов. Бывшая ведущая и сама блогер должны были соревноваться друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Насти (Элджей) и супруг Регины (Влад Топалов) "наказывали» своих жен в случае проигрыша. Для этого Настя выдала мужчинам электрошокеры, которые продаются в магазинах приколов. Влад настолько рьяно приступил к процессу, что Регина не выдержала и крикнула ему: «Три месяца без секса!»

влад топалов и регина тодоренко

Артист, который к тому времени уже успел скрыться в соседней комнате, громко возразил: «Я без секса полтора года!» Как выяснилось в ходе интервью Регины с Настей, в интимной сфере у пары уже давно проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, началось все после появления на свет первенца Тодоренко. Телеведущая сказала в интервью, что ей не хочется секса, и началось все с момента выхода из карантина. Кстати, Регина говорит, что относится к той категории женщин, которые не собираются останавливаться, а хотят иметь как можно больше детей, пока позволяет здоровье.

Стоит отметить, что в отличие от многих семей, которые вынуждены были самоизолироваться, у Тодоренко и Топалова карантин протекает в «смягченной» форме. Порой Регина все же выходит на работу — она участвует в проекте «Маска», где знаменитые артисты поют в костюмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина была выбрана членом судейской коллегии, в задачи которой входит определить, кто скрывается под этим костюмом. Некоторые поклонники уверены, что в образе панды выступает сам супруг Тодоровской.

беременная тодоренко

Фото: @_agentgirl_, Personastars

Вы им верите?
Да, такое может быть
Нет, это ненормально