«Полстраны мужиков сходят с ума»: 50-летняя Эвелина Блёданс показала стройную фигуру в бикини

Актриса следит за собой, занимается спортом и придерживается диеты, поэтому результаты налицо.
«Полстраны мужиков сходят с ума»: 50-летняя Эвелина Блёданс показала стройную фигуру в бикини

Эвелина отдыхает с сыном Семеном в Таиланде и делится снимками из поездки. В основном звезда делится селфи. Например, сегодня она опубликовала новые фотографии в бассейне. Для съемок она выбрала бикини шоколадного цвета, со шнуровкой спереди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое фото лучше 1 или 2? Как говорится: в профиль или в фас? И, кстати, фас — купальнико-ненавистникам взрослых дам», — написала Эвелина, намекая на пост Собчак, вызвавший большой резонанс в соцсетях (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Эвелина бледанс фото

Подписчики удивляются, как можно, прожив полстолетия, выглядеть настолько зорошо: «Вы ведьма, в хорошем смысле - что в халате мед.сестры(как давно это было), что столько лет спустя, ни капли не постарели», «Нет, ну это уже перебор!!! Итак полстраны мужиков сходят с ума, так теперь... Ну огонь же!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обе фотографии сногсшибательны!!! Когда в первый раз я увидела вас в сериале "Проклятый рай" мне было 17 лет и я так хотела быть похожей на вас и внешностью и фигурой», — отвечают на вопрос восторженные поклонники звезды.

эвелина бледанс фигура фото

Фото: @bledans

Какая все-таки фотография лучше?
Первая, где она боком
Вторая, где снято в анфас