«Польская принцесса»: модель Каска Камински победила рак и рассказала свою историю

Девушка прошла нелегкий путь, прежде чем стать музой журнала Playboy.
«Польская принцесса»: модель Каска Камински победила рак и рассказала свою историю

Каска Камински – муза мужского глянцевого издания Playboy. Она чаще других моделей украшала его обложку. Девушка родилась в Польше, но еще в подростковом возрасте с родителями переехала в США. Жизнь складывалась, как у большинства сверстников: учеба, встречи с друзьями, семейные вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Каска почувствовала недомогание и попала в клинику, где врачи поставили ей страшный диагноз – раковая опухоль. Девушка не отчаялась и начала бороться за жизнь. В итоге она перенесла несколько операций и прошла курс химиотерапии. Ремиссия наступила в 2008 году.

Недуг заставил Каску пересмотреть отношение к жизни и поставить перед собой цели, ради которых хотелось бы просыпаться по утрам. Так, Камински загорелась идеей стать моделью. Она проделала долгий путь к мечте. Каска регулярно изводила себя тренировками в фитнес-клубе.

Результат не заставил себя ждать: на девушку с эффектной внешностью и точеными формами обратили внимание представители одного крупного модельного агентства, предложили сотрудничество. Начало было положено. Но на достигнутом Каста не остановилась и продолжила изо дня в день совершенствоваться.

А среди ваших знакомых есть те, кто смогли побороть рак?
Да
Нет

Сегодня Камински – объект желания многих мужчин. Она ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно выкладывает соблазнительные кадры. Его читают две сотни тысяч человек. «Польская принцесса», — так пользователи сети называют Каску.

Личным примером Каска дает понять, что нет ничего невозможного и никогда не поздно начать все с чистого листа.

«Поставь цели, получи ресурсы. Не сдавайся и продолжай идти к этим целям, достигая невозможного», — мотивирует поклонников Каска Камински.

Фото: @kaskak13