«Половина Волочковой»: Анна Хилькевич продемонстрировала растяжку на крыше автомобиля

32-летняя актриса и мать двоих детей восхитила поклонников эффектным фото и стройной фигурой.
«Половина Волочковой»: Анна Хилькевич продемонстрировала растяжку на крыше автомобиля

Анна Хилькевич успешно совмещает творчество, бизнес и воспитание детей. 32-летняя звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» управляет собственным маникюрным салоном, снимается в кино, а свободное время проводит с дочками — трехлетней Арианной и девятимесячной Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса продемонстрировала поклонникам великолепную физическую форму.

Анна опубликовала необычное фото, на котором она позирует в полушпагате на крыше автомобиля, припаркованного у опушки леса. «В каждом из нас есть немного Волочковой», — иронично прокомментировала Хилькевич снимок, намекая на излюбленную известной балериной позу для фото.

Эффектный снимок произвел большое впечатление на подписчиков – за несколько часов он получил свыше 156 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скупились на комплименты: «Очень красивое фото. Аня, ты просто супер», «Мой кумир», «Лучшая», «Прекрасная», «Крутая фотка», «Великолепно», «Анна, вы красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые пользователи Сети сравнили актрису с Викторией Бэкхем, которая также регулярно публиковала подобные фото.

В августе 2015 года Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. В августе 2018 года Анна стала мамой во второй раз. Артистка провела несколько зимних месяцев с мужем и дочерьми в Таиланде. Актриса регулярно делилась с поклонниками яркими фото из тропиков и рассказывала о развитии дочерей.

Анна Хилькевич с мужем и дочками

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich