«Полная надежд и амбиций»: Ольга Меганская ушла из «ВИА Гры»

Ольга Меганская проработала в группе «ВИА Гра» два года. Она озвучила причины своего решения.
«Полная надежд и амбиций»: Ольга Меганская ушла из «ВИА Гры»

28-летняя Ольга Меганская знакома широкой аудитории как солистка группы «ВИА Гра». Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица сообщила об уходе из популярного женского коллектива, продюсер которого – Константин Меладзе. Ольга сопроводила публикацию фотоснимком в эффектном боди, идеально подчеркнувшем ее точеные формы. По словам звезды, за два с половиной года что она находилась под крылом именитого продюсера, ей удалось испытать все радости и тяготы отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кажется, совсем недавно был первый концерт с моим участием, а прошло уже два с половиной года! Приятно вспомнить. Полная надежд и амбиций, влюбленная в новую работу, живая и счастливая я. Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018-го из сотен претенденток выбрали именно меня», — написала в соцсети Ольга Меганская.

«Это время было насыщенно невероятно разными событиями, каждое из которых дало мне бесценный, профессиональный, а главное, личный опыт! Были и сложности. Доверять людям следует с большой осторожностью», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце публикации Ольга Меганская озвучила причину ухода из «ВИА Гры»: «Новая реальность и территориальный локдаун внесли свои коррективы, и, к сожалению, дальнейшее сотрудничество уже не видится плодотворным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые о группе «ВИА Гра» публика узнала в 2000 году. Тогда на экраны вышел ее первый клип на песню «Попытка № 5». Состав коллектива неоднократно менялся. Ольга Меганская, к слову, пришла на смену Мише Романовой. Ее коллегами по три стали Ульяна Синецкая и Эрика Герцег.

Последний состав группы «ВИА Гра»: Ольга Меганская, Эрика Герцег и Ульяна Синецкая
Последний состав группы «ВИА Гра»: Ольга Меганская, Эрика Герцег и Ульяна Синецкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине мая этого года стало известно, что следом за Мишей «ВИА Гру» покидает Эрика Герцег. Она отметила, что планирует и дальше выступать на сцене, но уже в качестве сольного артиста.

А вам нравится творчество группы "ВИА Гра"?
Да
Нет

После этого продюсерский центр Константина Меладзе объявил кастинг на вакантное место в популярный женский коллектив. В сообщении говорилось, что принять в нем участием может каждая девушка в возрасте 18-25 лет. Всего за сутки количество заявок достигло двух тысяч. Пока неизвестно, в пользу кого сделал свой выбор Константин Меладзе. Но, судя по всему, из-за ухода Ольги Меганской ему пришлось отобрать двух конкурсанток.

Добавим, что Ольга Меганская родилась в Ярославле. С детства увлечена музыкой. Первое высшее образование она получила по специальности «преподаватель истории и английского языка». Позже Ольга стала студенткой эстрадного отделения колледжа культуры и искусств в Санкт-Петербурге.

Фото: PersonaStars, @omeganskaya