Полина Виторган опубликовала редкий кадр отца с двухлетним Платоном

Максим Виторган отдыхает на Кипре в компании своих детей, новой возлюбленной, актрисы Нино Нинидзе, и ее сына.
Полина Виторган опубликовала редкий кадр отца с двухлетним Платоном

Максим Виторган отправился на Кипр в компании своей новой девушки Нино Нинидзе. Также на отдых прилетели их дети. Напомним, от прошлых отношений у актера есть 23-летняя дочь Полина, 18-летний Даниил и Платон, которому в ноябре исполнится три года. У Нино подрастает трехлетний сын Александр от бывшего мужа Кирилла Плетнева.

Во время совместного отдыха артисты познакомили своих детей, и сейчас весело проводят время большой компанией. Максим и его дочь регулярно делятся яркими снимками в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Полина опубликовала трогательное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором Виторган держит на руках Платона. Мальчик с интересом смотрит в сторону и обнимает папу за шею.

Отметим, что бывшая супруга артиста Ксения Собчак редко показывала снимки сына, к тому же, на них сложно было разглядеть его лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина убрала возможность комментировать фото, но наверняка эта публикация стала настоящим сюрпризом для поклонников ее знаменитого отца.

Напомним, после развода с Виторганом Ксения начала встречаться с Константином Богомоловым. Режиссер уже сделал телеведущей предложение, а свадьба пары намечена на сентябрь. Собчак также познакомила Платона со своим будущим мужем.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ninosha13, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mvitorgan, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/polinavitorgan