Полина Гагарина рассказала, как получила предложение руки и сердца

Супруги вновь посетили романтическое место, где шесть лет назад Полина дала согласие стать женой Дмитрия Исхакова.
Полина Гагарина рассказала, как получила предложение руки и сердца

32-летняя певица Полина Гагарина и 41-летний фотограф Дмитрий Исхаков поженились 9 сентября 2014 года. После скромной церемонии в Москве супруги отправились на Сейшелы, где состоялась пышная свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как призналась певица в одном из интервью, предложение руки и сердца Исхаков сделал ей через полгода после знакомства. Недавно Гагарина разместила в своем блоге фотографию, на которой они с мужем целуются на Мосту искусств (неофициальное название — Мост влюбленных) в Париже.

Певица рассказала, что именно там шесть лет назад и произошло знаменательное событие. Гагарина добавила, что тогда Исхаков от волнения смог произнести всего несколько слов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Единственное, что он смог выговорить: "Будь моей..." Вот стала <...> и не жалею ни разу!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Муж певицы прокомментировал пост, обратившись к любимой: «Малыш! Это был чудесный день. Один из лучших в моей жизни. В нашей жизни».

Годом ранее в своем микроблоге Исхаков поделился переживаниями, которые испытывал в день, когда сделал предложение Полине.

«Нервически теребил в кармане бирюзовую коробочку. Все думал, может собор Парижской Богоматери ... или может башня Эйфелева ... но вдруг мы вышли на этот самый мост, знаменитый мост "всех влюбленных" с тысячами замков. И все сошлось. Я все понял! Здесь! <...> Мы сидели на мосту, прямо на досках, и я срывающимся голосом, заикаясь, сказал совершенно не то, что заранее про себя миллион раз репетировал. Но каким-то чудом Поля меня поняла и сказала ДА, улыбаясь до ушей»

В 2017 году у пары родилась дочь Мия. Супруги также воспитывают Андрея - сына Полины Гагариной от первого брака. У мальчика хорошие отношения с отчимом, который шутливо называет его «бест бро».

Фото: @gagara1987; @isxakov