Полина Гагарина рассказала, как похудела на 32 килограмма

По словам артистки, она с детства была пухленькой, а после беременности она не хотела смотреть на свое отражение в зеркале.
Полина Гагарина рассказала, как похудела на 32 килограмма

Певица была приглашена в проект «А поговорить?», который транслируется на You-Tube. Полина поделилась откровением о том, почему приняла решение избавиться от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что во время участия в одном из первых проектов, сделавших ее известной, зрителям ее фигура могла показаться полноватой. Однако Гагарина уверена, что такое впечатление было обманчивым.

«Я была на "Фабрике звезд", мне тогда казалось, в абсолютно нормальном весе. Ну, такая пухленькая девочка! Еще форма моего лица диктует собственное какое восприятие меня! А тогда была подростковая отечность. Младенческий жирок. А когда я забеременела в 19 лет, сверху на младенческий жирок добавились гормоны. И меня разнесло до 80 килограммов», — говорит Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда родила Андрюшу, подошла к зеркалу и сказала: "Я так выглядеть не хочу", — призналась звезда. Это стало толчком к тому, что она стала следить за своим рационом, подключив и спорт. Главный секрет ее правильного питания — принимать пищу несколько раз в день. При этом важно не употреблять вредной едой.
На эту тему: Сладкая диета: как похудеть благодаря шоколаду Фото: Personastars, @gagara1987