Полина Гагарина после иска экс-мужа: «Мужчина не должен быть мстительным»

Певица обратилась к сыну, но намёк оказался слишком прозрачен.
Полина Гагарина после иска экс-мужа: «Мужчина не должен быть мстительным»
Persona Stars

Полина Гагарина переживает не самые приятные моменты в своей жизни. Ее бывший муж, фотограф Дмитрий Исхаков решил подать против Полины судебный иск, в котором требует установить порядок общения его с дочерью Мией и сыном Полины, который рожден в других отношениях певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина разместила у себя в микроблоге фотографию, на которой она целует тогда еще маленького сына. Подписала это нежное фото певица так: «На премии GQ меня спросили "Каким НЕ должен быть мужчина?". Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть ЗЛЫМ, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым.
Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их».

Полина обращалась будто бы к сыну, но поклонники сумели прочесть все между строк, о чем и сообщили певице в комментариях. «1000 раз да! Малодушным и мстительным — отвратительные качества, которые чаще всего остаются на десерт, проявляются при расставании», «Умничка , супер написала , в десяточку попала», «Хорошо подколола Димку!», «ЗЛЫМ. Это прям в первую очередь. Не зря Поля отметила большими буквами. Полностью с тобой согласна. Очень мудро. Со злобы всё и начинается», «Полина, вы правы, думаю в точности как вы на счёт мужских качеств», «Читаю между строк: "Слава богу не в папу".

Раньше Исхаков уже жаловался на то, что он не может видеть дочь тогда, когда ему этого захотелось. «Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придётся постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — говорил Дмитрий. Фотограф признавался, что впервые почувствовал себя отцом задолго до рождения собственной дочери. Чувство пришло, когда он стал отчимом для сына Полины.

Отметим, что Андрей тоже прекрасно ладил с Дмитрием. Но в последнее время, когда мать и отчим развелись, пасынок постепенно стал отдаляться от Исхакова. Как отчим собирается налаживать отношения с Андреем, возбуждая иск против его матери — неизвестно.

​Фото: Persona Stars, @gagara1987