Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым

Суд решит, с кем из родителей останется трехлетняя дочь Мия. Раздела имущества звездам также не избежать.
Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнесе. Однако в середине мая этого года стало известно, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Все это время певица и светский фотограф не вдавались в подробности случившегося. Дмитрий лишь отметил, что развод не скажется на их общей дочери Мии и сыне Андрее, которого Полина родила в предыдущих отношениях. Мальчика Исхаков воспитывал как родного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще на прошлой неделе Гагарина подала заявление на развод и раздел имущества в мировой суд на Юго-Востоке столицы. Об этом говорится на портале единого информационного пространства мировых судей города Москвы.

Отметим, что Полина Гагарина лишь раз заговорила о личной жизни после сообщений о разводе с Дмитрием Исхаковым. Случилось это в августе в рамках YouTube-шоу «Конечно, Вася!». Певица тогда призналась, что категорически против брачных контрактов.

«Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Потому что мне кажется, это невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — делилась она.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщения в прессе, Полина Гагарина не собирается делить имущество с Дмитрием Исхаковым. У певицы есть квартира в центре столицы. Ее площадь больше 130 квадратных метров. Кроме того, Гагарина – хозяйка загородного коттеджа. Еще один загородный дом Полина и Дмитрий начали строить уже после замужества.

Суду также предстоит решить, с кем из родителей после развода останется трехлетняя дочь Мия. По некоторой информации, Гагарина не препятствует общению Исхакова с девочкой. Не собирается она этого делать и в будущем.

Напомним, что у певицы есть своя компания ООО «Полина Гагарина», через которую проходят все договоры. Раньше ее генеральным директором был Дмитрий Исхаков. Однако, если верить СМИ, после расставания с женой светского фотографа освободили от должности. Его место заняла Юлия Экс.

Фото: legion-media