Полина Гагарина исполнила мечту десятилетней девочки с редким заболеванием

Лиза Акимова из Санкт-Петербурга хотела встретиться с певицей и побывать на ее концерте.
Полина Гагарина исполнила мечту десятилетней девочки с редким заболеванием

Полина Гагарина исполнила мечту 10-летней Елизаветы Акимовой из Санкт-Петербурга. У девочки диагностировано опасное наследственное заболевание – болезнь Ниманна-Пика. Благотворительный проект «Мечтай со мной» помог Лизе встретиться с любимой певицей и побывать на ее концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочка учится в специальном классе, увлекается чтением и изучением окружающего мира.

Мама школьницы, Наталья Александровна, рассказала, что дочке повезло с учительницей, которая умеет увлекать детей. Лиза поделилась с волонтерами проекта своими мечтами: стать парикмахером, полететь на самолете и увидеть Полину Гагарину. Певица пригласила девочку и ее маму на свой концерт.

Полина Гагарина и Лиза Акимова. Галерея из 10 фото

Лиза уверена, что Полина Гагарина – одна из самых красивых женщин: «Я так люблю петь и очень-очень обожаю Полину Гагарину! У неё красивые волосы и белое пышное платье, и она так хорошо поёт!» — рассказала девочка. Вместе с мамой Лиза побывала 19 апреля на концерте артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Александровна и ее дочь подошли перед началом выступления к служебному входу. Полина спросила у Лизы, какая песня ей нравится больше других.

Девочка рассказала, что любит песню «Драмы больше нет». Полина пообещала обязательно исполнить эту композицию на концерте. Лиза воодушевленно подпевала Гагариной из зала. Несмотря на непростой диагноз, девочка сочиняет песни о том, что видит вокруг. Лиза любит программу «Голос. Дети» и планирует в будущем принять в ней участие: «Когда мне будет 13 лет, я снова приеду в Москву и приду в эту передачу», — говорит она.

Фото: Persona Stars; @mechtai.so.mnoi; @gagara1987