Полина Диброва отреагировага на комментарии подписчиков о том, что она не справляется с детьми

Жену известного музыканта Дмитрия Диброва упрекают в том, что она не занимается домом и детьми самостоятельно.
Полина Диброва отреагировага на комментарии подписчиков о том, что она не справляется с детьми

Недавно супруга музыканта и телеведущего Дмитрия Диброва — Полина — стала объектом критики со стороны пользователей из-за высказываний о помощниках по хозяйству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что ее муж постарался обеспечить ей комфортную жизнь и осводобил от домашних обязанностей, наняв помощников по хозяству. Уборкой в доме Дибровых занимается домработница, а с детьми занимается няня.

На днях Полина рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что впервые за десять лет осталась на неделю одна с детьми в доме. Женщина призналась, что получила удовольствие от общения с детьми без свидетелей, но одна заниматься хозяством она все же не смогла бы. Диброва добавила, что ей важнее оставаться красивой и счастливой, чем без устали заботиться о чистоте дома.

Признание возмутило многих мам-пользователей, которые самостоятельно, без чьей-то поддержки, растят детей и следят за домом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина живо отреагировала на критику фоловеров в одном из постов:

"Совсем я не сержусь и не расстраиваюсь, да и читать даже не хочется. Одно могу сказать: Да, няни не было неделю и я по-настоящему кайфанула один на один с детьми А знаете почему? Потому что уже 10 лет я не находилась в доме без посторонних людей. При всём уважении к моему персоналу. Но это трудно. ⠀ Дом мы построили такой, что физически невозможно в нем жить без помощников. Да и зачем? Кому что надо доказывать?"

Диброва также упомянула мам, которые выступили против нее с резкой критикой. Женщина написала, что мамам, которые говорят, что справляются со всем сами, так или иначе помогают мужья, бабушки. По ее словам, она и сама бы с удовольствием привлекала бы родственников для помощи по дому и воспитанию детей. 

"У моего нет возможности — ведёт телепередачи для вас активно! Бабушки далековато живут. Дети видят каждый день счастливую и ухоженную маму. Так что же это? Зависть? Как думаете?» - добавили Полина.

Фото: @polinadibrova