Полицейский устроил свадебную фотосессию в лесу молодоженам, попавшим в аварию

Полицейский устроил свадебную фотосессию в лесу молодоженам, попавшим в аварию

Пара австралийских молодоженов устроила в день свадьбы импровизированную фотосессию в лесу после того, как на несколько часов застряла на обочине дороги. Новобрачные ехали по трассе Мегалонг в одноименной долине Голубых гор, к западу от Сиднея, когда у проезжающего грузовика вышли из строя тормоза. Как сообщает Dailymail.co.uk, поврежденная машина выехала на сельскую дорогу и стала причиной аварии. Инцидент произошёл примерно в 12:30 в пятницу, 23 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водитель грузовика и пассажиры других машин не пострадали, но дорога оказалась полностью перекрыта. Когда аварийные бригады расчистили завалы, которые блокировали трассу, офицер NSW Police Force (полиции Нового Южного Уэльса) устроил свадебную фотосессию для новобрачных. Управление дорожного движения и дорожного патруля помогло паре максимально использовать перекрытие дороги для получения позитивных впечатлений.

Молодожены из Австралии позируют на лесной дороге
Молодожены из Австралии позируют на лесной дороге
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / NSW Police Force / Neaton Photography
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На часах было уже 17:30, а молодожены были вновь остановлены из-за расчистки трассы. Ожидая, когда дорога откроется, сержант полиции предложил паре и следовавшему с NSW Police Force с добрым напутствием новобрачным: «Полиция Нового Южного Уэльса желает счастливой паре гладкой дороги впереди!»

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / NSW Police Force / Neaton Photography