«Полет нормальный»: новый возлюбленный Равшаны Курковой показал нежное фото с актрисой

Более трех лет о личной жизни звезды ходили только противоречивые слухи, но это фото с Бали выглядит более чем красноречиво.
«Полет нормальный»: новый возлюбленный Равшаны Курковой показал нежное фото с актрисой

39-летняя Равшана Куркова два раза была замужем. Брак с первым мужем фотографом Семеном Курковым распался после того, как актриса потеряла ребенка во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым супругом звезды стал актер Артем Ткаченко, который не хотел заводить детей. Пара прожила вместе четыре года, а затем союз актеров распался по взаимному согласию.

Равшана Куркова
Равшана Куркова
@rav_shana

Равшана активно ведет страничку в сети, на которую подписано 2,5 миллиона человек. Звезда охотно делится с поклонниками фото и видео из путешествий и часто выкладывает кадры с профессиональных фотосессий. Складывается впечатление, что время не властно над актрисой, которая в свои почти сорок выглядит как юная 18-летняя девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова и Сергей Амарян
Равшана Куркова и Сергей
@gadroot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента последнего развода о личной жизни звезды ходили лишь слухи, но после этого кадра, которым поделился бизнесмен и совладелец бойцовского клуба Сергей Амарян, тайное стало явным. На фотографии девушка блаженно прикрыла глаза на плече возлюбленного.

Полёт нормальный
лаконично подписал Сергей

Подписчики живо отреагировали на впечатляющие новости: «Повезло тебе мужик. Она очень необыкновенная», «Какая Вы красивая пара!!!», «Рада за вас , ребята», — написали люди.

Как думаете, нашла Равшана свое счастье?
Да, пусть все сложится!
Поживем-увидим