Поклонники восхитились ультракоротким платьем Нюши для премии МУЗ-ТВ

Певица добилась идеальных форм всего через несколько месяцев после родов.
Поклонники восхитились ультракоротким платьем Нюши для премии МУЗ-ТВ

7 июня в Москве прошла церемония вручения музыкальных наград канала МУЗ-ТВ, которая собрала звезд отечественной эстрады. Один из самых ярких образов продемонстрировала певица Нюша.

Артистка появилась на мероприятии в ультракоротком платье, которое подчеркнуло безупречные формы певицы. Примечательно, что таких форм Нюша добилась всего через несколько месяцев после рождения дочери. 

Подписчикам певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень понравился образ Нюши.

"Какие ноги!", "Красотка", "Шикарный образ", "Самая-самая", "У вас же недавно дочь родилась...Такая фигура, невероятно!" - написали они в комментариях и выразили сожаление, что в этом году певица не была номинирована на премию.

Напомним, в ноябре прошлого года у Нюши и ее мужа Игоря Сивова родилась дочь. Молодые родители тщательно скрывают малышку от поклонников, не называют ее имени и не показывая лицо. Певица объясняет это тем, что «ей это не нужно — слишком нежный возраст».

Фото: @nyusha_nyusha