Поклонники считают, что Екатерина Климова тяжело переживает развод с Гелой Месхи

Актриса опубликовала очень красноречивое видео.
Поклонники считают, что Екатерина Климова тяжело переживает развод с Гелой Месхи

Недавно СМИ сообщили о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод с актером Гелой Месхи. О причинах столь радикального шага ни поклонникам, ни прессе неизвестно. Хотя до этого супруги активно отпровергали слухи о разводе.

Однако фанаты актрисы считают, что Екатерина очень переживает по поводу развода, хотя сама Климова подробных комментариев по этому поводу не давала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красноречивее ее слов стало видео, которое артистка опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем звезда в тканевой маске в виде мордочки животного едет в машине за рулем. Фоном играет песня Аллы Пугачевой «Не отрекаются, любя...».

Подписчики Екатерины усмотрели в видео скрытый смысл, а на некоторых кадрах заметили, что Климова еле сдерживает слезы.

"Катя, не грустите, всё будет хорошо!!! Вы - красавица, талантливая актриса и у Вас такие замечательные дети!", "Песня то какая.....слезу пробивает.....Пугачёва.Маска маской,а песней всё сказано", - решили поддержать актрису пользователи.

Напомним, развод с Гелой Месхи станет для Екатерины третьим. До него актриса была замужем дважды: за ювелиром Ильей Хорошиловым и актером Игорем Петренко.

Фото: @klimovagram

Украинка Шварц
Украинка Шварц 23 Июня 2019, 17:57
бумеранг...изменила ты- изменили тебе....правда больно?!