Поклонники предположили двойню у Натальи Подольской по песне мужа

Подписчики считают, что в словах композиции Владимира Преснякова содержится явный посыл для публики.
Поклонники предположили двойню у Натальи Подольской по песне мужа

Неделю назад 38-летняя Наталья Подольская призналась, что беременна. Длительное время певице, которая сейчас находится на девятом месяце, удавалось скрывать интересное положение благодаря умело подобранной одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вместе с сыном, племянницами и сестрой-близняшкой Наталья наслаждается отдыхом в Турции. В это время муж певицы, 52-летний Владимир Пресняков-младший, не теряет времени зря и работает над новыми песнями.

В одной из последних публикаций артист поделился фрагментов новой композиции. Владимир выложил видео, на котором Наталья в алом купальнике и накидке в тон идет по набережной, держась за живот, и улыбается в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С ночи до зари сладко спят два человечка, у тебя внутри тихо бьются два сердечка. Боже, посмотри, это счастье бесконечно. У тебя внутри тихо бьются два сердечка», — поется в песне Владимира Преснякова.

Поклонники расценили такой посыл однозначно. Многие решили, что Наталья ожидает двойню. По их мнению, это вполне вероятный сценарий, ведь у Натальи есть сестра-близняшка, которая, в свою очередь, родила девочек-двойняшек.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пресняковых должно быть много! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Такая песня, будто у Натальи и Володи двойня будет», «Двойняшки-близняшки? Вау! Два сердечка внутри это круто!», «Двойня?».

Недавно супруги отметили 15 лет со дня первой встречи. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, на съёмках программы «Большие гонки» в 2005 году, а через пять лет поженились. 5 июня 2015 года у Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился сын Артемий. 19 июля того же года родители окрестили мальчика в московском храме святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке.

Вам нравится пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова?
Да
Нет

Фото: Legion-Media