Поклонники Надежды Михалковой поздравляют ее со свадьбой

Младшая дочь Никиты Михалкова озадачила пользователей Сети своим новым роликом.
Поклонники Надежды Михалковой поздравляют ее со свадьбой

У 32-летней Надежды Михалковой двое детей — дочь Нина и сын Иван, появившиеся на свет в браке актрисы с режиссером с Резо Гигинеишвили. Сама Надежда — младшая из двух дочерей режиссера Никиты Сергеевича Михалкова и его супруги Татьяны Михайловны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Резо развелся и ушел к другой актрисе — Надежде Оболенцевой. Михалкова и Гигинеишвили смогли сохранить хорошие отношения ради детей, с которыми их отец проводит много времени.

Надежда вчера поделилась с подписчиками видео, на котором запечатлен игрушечный розовый мотоцикл , на котором она катается с дочкой. В конце Михалкова произносит: «Послесвадебное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики решили, что речь о свадебном торжестве Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Однако самые наблюдательные обратили внимание, что на безымянном пальце актрисы обручальное колечко.

«А у кого свадьба была?», «А кто женился?», — спрашивали одни подписчики. «Судя по колечку на пальце — у Нади!», — отвечали другие. Младшую дочь Никиты Михалкова начали поздравлять со счастливым событием, однако дочь известного режиссера не реагирует на комментарии.

Надежда Михалкова

Фото: Personastars, @nadiamixalkova