Поклонник певицы Земфиры повредил ее Мерседес

Нападение произошло в ночь на 28 июля неподалеку от квартиры звезды в Москве.
Поклонник певицы Земфиры повредил ее Мерседес

42-летняя Земфира живет не привлекая к себе внимание прессы, предпочитает не рассказывать о своей личной жизни и редко дает интервью.

«Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю. Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю. Я устала петь. Я не хочу петь, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание»
- делилась ранее певица с поклонниками

Певица проживает в Москве в роскошных апартаментах на Фрунзенской набережной, которые приобрела в начале 2000-х за 250 тысяч долларов. Свой автомобиль Mercedes-Benz C200 звезда паркует неподалеку от дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера ночью у машины Земфиры были разбиты стекла, певица обратилась в полицию с заявлением о нападении на ее личный автомобиль. По предварительным оценкам ущерб составил более 25 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли нарушителя, которым оказался 35-летний Глеб Серебряков, работающий грузчиком. Мужчина сразу признался в преступлении и объяснил свои действия тем, что хотел привлечь внимание певицы.

Мужчина отпущен из отделения полиции под подписку о невыезде, против него могут возбудить уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», которое грозит штрафом до 40 тыс. рублей и лишением свободы на срок до двух лет.

Певица свой комментарий о происшествии пока не давала.