«Показываю дочкам приемы самообороны»: как Владислав Дёмин воспитывает детей

45-летний актер и мастер боевых искусств показал фото с женой и старшей дочерью, рассказав о семье.
«Показываю дочкам приемы самообороны»: как Владислав Дёмин воспитывает детей

Владислав Дёмин родился и вырос в Красноярском крае. С 15 лет будущий артист занимался у-шу, занимал призовые места на краевых соревнования, а после школы окончил педагогический институт по специальности физическое воспитание. С 1996 года Владислав возглавлял краевую федерацию рукопашного боя и традиционного каратэ Красноярского края. В кино артист впервые снялся в 2004 году – в 30-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас на счету Дёмина 21 проект в кино и на телевидении, среди которых «СОБР», «Товарищи полицейские», «Острог», «Бретёр», «Казаки».

Во вторник 46-летний артист выложил совместное фото с женой и старшей дочерью. Владислав рассказал в интервью газете Kidstime.news о семье и воспитании детей. Артист отметил, что стремится передать Дарье и Виктории характер, который формирует спорт: «Не имеет значения, рукопашный это бой, или гимнастика, или плавание. Спорт — это умение подчиняться, умение слушать и слышать», — отметил артист.

Владислав Дёмин с женой Анжелой и дочерью Дарьей

По мнению Владислава, нацеленность настоящего спортсмена на результат пригодится в любой сфере деятельности, выбранной ребенком, кем бы тот ни стал в будущем — спортсменом или доктором наук. Старшая дочь артиста Дарья занималась гимнастикой, позднее пошла на русские народные и спортивные танцы. Младшей девочке сейчас два года, и родители пока не планируют отдавать Викторию в секции или кружки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владислав назвал себя любящим отцом: «Папа в нашей семье кричит крайне редко, мама более строгая.

А я всегда стараюсь уладить все конфликты споры. Но если и повышаю голос, то это не для того, чтобы выпустить гнев, а в воспитательных целях, привлечь внимание». Артист и его жена Анжела стараются вырабатывать и поддерживать традиции в семье: «Мы обязательно отмечаем пасху, печем куличи, красим и бьемся яйцами. Новый год, конечно же, отмечаем. Дни рождения. Хотелось, конечно, обрасти еще большими традициями. Они такие классные».

Владислав Дёмин с дочерьми Дарьей и Викторией

Актер признался, что отцовство сильно изменило его: «Раньше я никогда не думал, что стану переживать за самого себя. Волнуюсь в контексте своей важности для жены и детей, для того чтобы они были счастливы. У меня много разъездов из-за съемок, и я переживаю буквально при каждом перелете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дёмин дополнил, что карантин сблизил его с детьми. Раньше он никогда не впускал никого в спортзал, где тренировался дома.

«А теперь я открыл туда доступ своей старшей дочери. И понял, что это определенный прием воспитания. Мы ведь не так часто разговариваем на какие-то темы, а здесь идет общение. А еще мы с девочками боремся. Я показываю дочкам приемы самообороны, в жизни они им точно пригодятся», — с нежностью и заботой пояснил артист.

Вы знали, что у Владислава Дёмина две дочери?
Да
Нет
Владислав Дёмин с женой Анжелой и дочками

Фото: Persona Stars; Legion-media; @deminvladislav; @kidstimenews