Показала фигуру: Билли Айлиш появилась в белье на обложке глянца

19-летняя звезда впервые предстала в стиле пин-ап. До этого певица прятала фигуру в мешковатых толстовках и комбинезонах
Показала фигуру: Билли Айлиш появилась в белье на обложке глянца
Legion-Media.ru

19-летняя Билли Айлиш появилась на обложке британского Vogue в революционном для себя амплуа. Не так давно звезда отказалась от своих знаменитых зеленых волос в пользу блонда. А теперь поменяла свои мешковатые брюки и толстовки в пользу корсета и комбинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она идет навстречу фантазии, приняв классический, старинный образ в стиле пин-ап», — гласит анонс журнала.

Фигура Билли Айлиш вызвала массу обсуждений в Сети. «Просто красавица!», «Так намного лучше», «Всегда божественна», — отозвались фанаты в комментариях.

В беседе с июньским Vogue Айлиш призналась, что ей хотелось «исследовать красоту корсетов», которые привлекли ее «изначальной ограничивающей функцией». Это настоящий переворот для певицы. Ведь она рассказывала, что ее тело — ее «самая глубокая незащищенность», и это было причиной ее депрессии в подростковом возрасте. Из-за этого девушка долго предпочитала мешковатую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что могу делать все, что хочу, — заявляет Айлиш теперь. – Главное то, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо».

Билли предстала в новом образе всего через несколько дней после выхода сингла «Your Power». Эту песню она назвала «открытым письмом к людям, которые пользуются преимуществом, в основном мужчинам». По словам Айлиш, у мужчин нет оправдания для использования кого-либо в своих интересах.

Митрич Митричевич
Митрич Митричевич 10 Июня 2021, 09:26
Далека от идеала красоты.