«Пока жива, с тобой я буду»: постельное фото Тодоренко с Топаловым

После операции телеведущая старается больше времени проводить с мужем.
«Пока жива, с тобой я буду»: постельное фото Тодоренко с Топаловым
PersonaStars

Регина Тодоренко в 2018 году вышла замуж за Влада Топалова. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги не расстаются даже на работе. Так, например, в 2020-м он участвовали в «Ледниковом периоде» на Первом канале. Май для звезд выдался непростым – Влад перенес операцию. После этого влюбленные стали еще ближе. «Целуюсь с ним как в последний раз», — признавалась Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Регина в очередной раз призналась Владу в любви. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала серию постельных фото с избранником. В описании к снимкам Тодоренко процитировала поэта Александра Кочеткова: «Пока жива, с тобой я буду».

«Какие моменты счастливые», «Счастье любит тишину», «Подушка классно взлетела», «Такие настоящие, берегите друг друга», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что спустя два месяца после похода в ЗАГС у Регины Тодоренко и Влада Топалова родился сын Михаил. Близкие называют мальчика Майкл. Несмотря на плотный рабочий график, Регина находит время на сына. Так, например, они вместе отдыхали на Бали. Фолловеры не раз отмечали, что Майкл похож и на маму, и на папу.

Отметим, что в отношениях Регины Тодоренко с Владом Топаловым не всегда все гладко. Настоящей проверкой чувств для них стал карантин.

«Регина упрекала меня: "Ты плохой отец, не проводишь время с сыном". А как я проведу с ним время, если, когда она дома, они постоянно вместе – гуляют, спят, едят, играют? Я только и думаю: с какой бы стороны к ним подойти? Им интересно вдвоем, но то, чем они заняты, все эти кубики, ути-пути... Я от такого за 40 секунд устаю», — рассказывал в одном из своих интервью Топалов.

Фото: PersonaStars, @reginatodorenko