«Пока папа не видит»: Мария Кожевникова показала страстный поцелуй с мужем в присутствии сына

Звезда сериала «Универ» старается не показывать фото супруга в своем аккаунте, но иногда делает исключение из правил.
«Пока папа не видит»: Мария Кожевникова показала страстный поцелуй с мужем в присутствии сына

На днях Мария Кожевникова отмечала день рождения старшего сына Ивана. Мальчику исполнилось шесть лет. Счастливая мать поблагодарила всех за добрые пожелания и выложила в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с празднования этого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пока наш папа не видит, выложу фотку, которая мне очень нравится. Женя, не ругайся, у меня сегодня тоже праздник», — написала она под снимком (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На фото, которое 35-летняя звезда «Универа» опубликовала в соцсети, она запечатлена со своим супругом Евгением Васильевым. Мария нежно обняла мужа и целует его в губы, а он, в свою очередь, отворачивает сына так, что его лицо направлено в камеру.

Мария Кожевникова с мужем фото
Мария Кожевникова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под снимком разгорелись горячие споры. Один из подписчиков решил, что замуж актриса вышла по расчету. Кожевникова ответила со свойственной ей прямотой: «Я зарабатываю с 14 лет и платья и даже машину купила себе сама».

Также Мария рассказала в комментариях, что целуется лишь со своим мужем, но официальной регистрации с ним не было. Они венчались в церкви.

У Марии трое детей. Старший Иван родился в 2014 году. Через год на свет появился его брат Максим, а в 2017 году семья актрисы пополнилась еще одним сыном, которого назвали Василием. Старших мальчиков звезда долго не показывала прессе и поклонникам, но с недавних пор уже спокойно публикует в Сети их фото. Однако младшего ребенка она до сих пор показывает только со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова с детьми — Максимом и Иваном фото
Мария Кожевникова с детьми — Максимом и Иваном

Фото: Personastars, @mkozhevnikova

А вы смотрели сериал "Универ"?
Да
Нет