«Пока муж не видит»: Наташа Королева рассказала про сладкую диету

45-летняя певица выложила видео, сделанное во время обеденного перерыва.
«Пока муж не видит»: Наташа Королева рассказала про сладкую диету

Наташа Королева не стремится поддерживать глянцевый образ и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарисовками из повседневной жизни, видеозаписями семейных праздников и забавными моментами с репетиций. 45-летняя артистка часто выбирает яркие экстравагантные наряды, которые восхищают одних зрителей и раздражают других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно певица с юмором рассказала подписчикам о «секретной диете».

Наташа выложила видео, в котором разрезает красивый ягодный торт, комментируя процесс «Чем я занимаюсь во время рабочего перерыва? Конечно же, диета! Диета – залог всего. Тем более такая вкуснятина, такой тортик!.. В общем, пока муж не видит, можно чуть-чуть подхомячить», — со смехом рассказала Королева, давая понять, что именно муж снимает ее на видео.

«А какая диета у вас?» — спросила Наташа у поклонников в комментарии к ролику. Пользователи Сети охотно поддержали певицу: «Наташа, ты прелесть. Я тоже люблю тортики», «Отличная диета», «Наташа! Какая же ты приятная с чудесным чувством юмора», «Наташа, ну что ж ты делаешь! К лету же готовимся», «Правильно, Натуся, ни в чем не отказывай себе», «Диета? Не, не слышали», «Наташа ты умная и непосредственная. Люблю таких. Кушай тортик, если очень хочется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королева и Сергей Глушко счастливы вместе почти 20 лет. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года. Многие поклонники и журналисты не верили в долговечность романа стриптизера и певицы. Однако Наталья и Сергей не только остаются вместе, но и не дают повода для сплетен. В феврале 2002 года у супругов родился единственный сын Архип. Наташа Королева признавалась, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке, однако несколько попыток ЭКО не увенчались успехом.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @koroleva__star; @tarzan___official