«Пока еще мой ребенок»: Жасмин растрогала подписчиков совместным фото с 21-летним сыном

41-летняя певица рассказала об окончании Михаилом Семендуевым бакалавриата и задумалась о будущем старшего сына.
«Пока еще мой ребенок»: Жасмин растрогала подписчиков совместным фото с 21-летним сыном

Певица Жасмин регулярно рассказывает поклонникам о детях. 41-летняя артистка делится яркими кадрами, на которых запечатлены рост и развитие младших детей. В минувшие выходные Жасмин выложила фото со старшим сыном Михаилом и рассказала о непростой дилемме, которая стоит перед юношей. Певица отметила, что все ее дети начинают в этом году новый этап: Мирон отправится в детский сад, Маргарита – в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21-летний Михаил Семендуев заканчивает бакалавриат и готовится защищать диплом. Сын артистки еще не решил, будет ли он поступать на очередную ступень обучения.

«Я за магистратуру, и не только потому, что учиться чему-то стоит всегда, по сути, важно учиться каждый день своей жизни, а еще потому, что хочется, чтобы дети подольше побыли детьми. Все же есть такое ощущение, что студент, даже подрабатывающий, даже двухметровый и даже в 21 год – это пока еще мой ребенок, а вот работающий молодой мужчина в 21 – уже как будто отрезанный ломоть», призналась Жасмин.

Жасмин со старшим сыном Михаилом

Артистка дополнила, что после окончания МГИМО Михаил с большей вероятностью покинет материнский дом: «Там и независимости больше, и до переезда в собственное гнездо недалеко... Но Мишу, конечно, поддержу в любом его решении», — завершила свой рассказ Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали певицу в ее переживаниях. Некоторые подписчики поинтересовались, общается ли Михаил с отцом после конфликтного развода родителей. «Да, конечно, я никогда не препятствовала, папа у каждого из нас один и никто его не заменит», — откровенно ответила Жасмин.

Жасмин с младшим сыном Мироном

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с отцом Михаила, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. В 2011 году Жасмин вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон.

Фото: Persona Stars; @jasmin