Похудевший Леонтьев, Лазарев с детьми: яркие моменты «Новой волны»

Не меньше внимания на церемонии открытия музыкального конкурса было приковано и к Филиппу Киркорову. В Сочи он привез с собой 15 чемоданов с нарядами.
Похудевший Леонтьев, Лазарев с детьми: яркие моменты «Новой волны»
legion-media

Вчера, 19 августа, в Сочи прошла церемония открытия «Новой волны». В этом году за победу в конкурсе поборются представители девяти стран, в том числе и России. Звезды отечественного шоу-бизнеса собрались в концертном зале New Wave Hall в Олимпийском парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание публики в этот вечер было приковано к Сергею Лазареву. Перед коллегами и журналистами он появился вместе с детьми – сыном Никитой и дочерью Анной. Исполнитель хита «Сдавайся» редко выводит их в свет. Кадрами с мероприятия Лазарев успел поделиться в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Большим подарком для поклонников «Новой волны» стало участие в церемонии открытия Софии Ротару. Певица уже несколько лет по разным причинам не выступала в России. Недавно ей исполнилось 74 года. Но, как отметили многие, София Михайловна выглядит молодо и бодро.

Не меньше внимания в минувший четверг было приковано и к 72-летнему Валерию Леонтьеву. Певец заметно похудел. Этим летом некоторые СМИ утверждали, что у музыканта возникли проблемы со здоровьем — он якобы перенес две операции на ноге. Однако вскоре Леонтьев опроверг эту информацию. Валерий в микроблоге опубликовал ролик с репетиции. Видно, как ловко и непринужденно выполняет танцевальные движения.

Не обошлась церемония открытия «Новой волны» и без Филиппа Киркорова. Поп-король отечественной сцены готов удивлять публику не только мощным вокалом, но и нарядами. На пресс-конференции Филипп признался, что привез с собой в Сочи пятнадцать чемоданов с одеждой.

Напомним, что «Новая волна» впервые прошла в 2002-м. Помимо Игоря Крутого, ее идейным вдохновителем стал Раймонд Паулс. В 2015 конкурс молодых исполнителей переехал из Юрмалы в Сочи.

Фото: legion-media, @valera_leontiev, @fkirkorov, @sofiarotaru_fan