Похудевший 52-летний Максим Фадеев серьезно пострадал, упав с самоката

Продюсер чувствует себя неважно, но его жизни ничто не угрожает.
Похудевший 52-летний Максим Фадеев серьезно пострадал, упав с самоката

Этим летом музыкальный продюсер и певец Максим Фадеев приобрел электрический самокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модное средство передвижения позволяло бизнесмену кататься по территории своего загородного участка. Электрический самокат считается одним из самых удобных, экономичных и экологичных видов транспорта. Но он может развивать такую же скорость, как и автомобиль.

Максим Фадеев рассказал корреспондентам Super.ru, как произошло падение. Продюсер позволил себе разогнать электросамокат до предельных скоростей и не смог справиться с управлением. В результате произошло падение, результатом которого стали серьезные травмы и ушибы.

Максиму тут же была вызвана скорая. Врачи подозревают ушиб грудной клетки и переломы ребер. Фадеев сообщил корреспондентам, что ему трудно дышать и разговаривать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вес этот год у музыканта выдался нелегким. Он похудел на несколько десятков килограммов, что далось ему с большим трудом. Продюсер также расторг договоры со всеми музыкантами, с которыми сотрудничала его компания. Также Фадеев прекратил в одностороннем порядке деловые отношения с певицей Наргиз.

Его представители объяснили, что это произошло после того, как артистка несколько раз сорвала концерты и позволила себе выйти нетрезвой на сцену. Наргиз отрицала обвинения в несерьезном отношении к работе.

фадеев наргиз
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Светлана Гейман, более известная как Линда, поделилась, как разрушились ее деловые отношения с Фадеевым.

Отец Светланы был крупным бизнесменом и обеспечивал любимой дочке и ее наставнику все финансовые условия для работы. Все изменилось, когда начался кризис. Папа Линды решил переписать студию на нее и Фадеева. С этого момента с денежными вопросами им бы пришлось разбираться самим.

Вы знали о том, что Линде помогал "раскручиваться" ее отец?
Да
Нет
«Макс понял, что легкие гарантированные финансовые потоки меняют свое русло. И постепенно этот человек растворился в моей жизни», — поделилась Линда в интервью проекту «Исповедь» видеосервиса Premier.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее последовала череда еще более неприятных историй. По словам Линды, Фадеев утверждал, что ему пришлось бежать за границу из-за преследования со стороны ее отца. Однажды, как утверждает артистка, он даже заплатил организаторам концерта в Москве, чтобы на нем не дали выступить его экс-подопечной.

линда
Personastars

Фото: Personastars