«Похудели, стали еще красивее». Антонина Паперная показала глубокое декольте

Поклонники отметили, что актриса выглядит счастливой и отдохнувшей.
«Похудели, стали еще красивее». Антонина Паперная показала глубокое декольте

Актриса Антонина Паперная известна зрителям по многочисленным работам в кино и на телевидении. Но сейчас у актрисы другое амплуа: она — мама двоих детей от Владимира Яглыча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антонина выложила в своем микроблоге волнующую фотографию, на которой предстала перед поклонниками в платье с глубоким декольте. Налитая молоком грудь не оставила подписчиков равнодушными, и актриса получила массу заслуженных комплиментов.

«Похудели, стали ещё красивее», «А вы все хорошеете!», «Какое же у вас декольте прекрасное!», «Тоня, вы супер!» «Грудь как шары!» «Красавица», — поклонники откровенно любуются похорошевшей Антониной.

Актеры долго скрывали от папарацци старшую дочь и только недавно показали ее публике. Сейчас они скрывают от интересующихся второго ребенка и даже не говорят, кто у них родился: мальчик или девочка. Мама Антонины, известная актриса Ольга Сумская, приняла правила этой игры и тоже не озвучивает никакой информации о внуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственной догадкой, которую могут строить поклонники, есть то, что счастливый отец выложил в сеть кадр из мультфильма «Король-лев», на котором шаман поднимает на руках новорожденного наследника, будущего царя зверей.

По тому, что в мультфильме показан львенок-мальчик, поклонники предположили, что и ребенок Владимира Яглыча мужского пола. Но если вспомнить историю певицы Нюши, то Симбой зовут ее дочь.

Что касается отца семейства, то до своего знакомства с Антониной Паперной он прославился чередой громких романов. Но встреча с Тоней его полностью изменила.

Теперь, после рождения детей, семья живет по принципу «счастье любит тишину». Поклонники звездной пары знают, что в семье есть дети, но до недавних пор в кадр попадали только детские игрушки или кроватка. Только после того, как семья решила показать старшую дочь журналу Hello! в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) родителей изредка стали появляться фотографии Евы со спины.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tony__pepper/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)