«Похудели как!» 38-летняя Ирина Дубцова поразила поклонников стройной фигурой

Певица изводит себя тренировками на карантине.
«Похудели как!» 38-летняя Ирина Дубцова поразила поклонников стройной фигурой

38-летняя Ирина Дубцова уверена, самоизоляция – лучшее время для занятий спортом. В качестве доказательства накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото домашней тренировки. В кадре певица запечатлена на коврике и с гантелями в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дуреем потихоньку. Спасает спорт. Главное, спорт спасает психику. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту», — призналась Дубцова.

Привести себя в форму Ирине помогает Вячеслав Дайчев, который занимается со многими артистами. В их числе Митя Фомин, Филипп Киркоров и Полина Гагарина. Разработанные им комплексы упражнений хорошим тем, что их можно выполнять в домашних условиях.

Подписчики оценили старания артистки. «Выглядите потрясающе. И то, что спорт — это жизнь, это сто процентов. Мы с мужем тоже если бы не спорт, с ума сошли бы. А вы большая умница. Всем большой пример. И Слава тоже умничка. Так держать», «Очень красивая», «Похудели как!», «Ирина просто девочка. В карантин такая худая», «Ира, вы всегда были красавицей, но сейчас просто вау!», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова никогда не скрывала, что делала пластические операции. В целом она была довольно своим внешним видом, но комплексовала из-за маленького размера груди. В итоге решила изменить то, что угнетало ее долгое время. Теперь у певицы третий размер бюста, чем она довольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дубцова не раз попадала в различные рейтинги самых сексуальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Например, в 2018 году певица украсила обложку 200 номера культового мужского журнала MAXIM, для которого снялась в черном кружевном белье. А для одного из номеров журнала «Красота и здоровье» Ирина позировала полностью обнаженной.
Ирина Дубцова с сыном Артемом от брака с Романом Черницыным
Ирина Дубцова с сыном Артемом от брака с Романом Черницыным

Фото: GlobalLookPress, @dubtsova_official