«Похудела-то как»: Надежда Бабкина записала видеобращение после выписки из больницы

Поклонники называют певицу сильной женщиной и рады ее выздоровлению.
«Похудела-то как»: Надежда Бабкина записала видеобращение после выписки из больницы

Надежда Бабкина в середине марта отпраздновала 70-летний юбилей. Несмотря на преклонный возраст народная артистка никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем, поэтому новость о том, что у нее обнаружили коронавирус для всех стала полной неожиданностью. Надежду Георгиевну в начале апреля госпитализировали в одну из столичных клиник, откуда выписали вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту.

Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам», — обратилась к подписчикам Надежда Бабкина.

А сегодня певица выложила в своем микроблоге видеообращение. С дрожью в голосе она вспоминает время, проведенное в стенах больницы. По словам Надежды Георгиевны, врачи не отходили от нее ни на секунду. Она также призывает поклонников беречь себя, ведь никогда не знаешь, что с тобой может случится завтра.

«Похудела-то как. Видно, крепко тебе досталось. Не болей больше», «Вы очень сильная женщина», «Постоянно думали о вас и рады, что вы здоровы», «Прекрасно выглядите. Казачка Надя, мы вас любим», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что после медицинского осмотра врачи поставили Надежде Бабкиной диагноз – тяжелая пневмония. Им ничего не оставалось, как ввести певицу в медикаментозную кому, подключить к аппарату искусственной вентиляции легких и поместить в отдельный инфекционный бокс.

Надежда Бабкина пришла в сознание спустя неделю. Питалась она через зонд, а общаться могла только при помощи жестов. К счастью для поклонников артистки, недуг удалось окончательно побороть.

Фото: GlobalLookPress @ngbabkina

А вы переживали за Надежду Бабкину?
Очень!
И своих проблем хватает..