«Похудела — супер!» 57-летняя Лолита Милявская выложила свежее видео

Певица смогла полностью оправиться от развода. Она подстриглась еще короче и стала выглядеть моложе, уверены поклонники.
«Похудела — супер!» 57-летняя Лолита Милявская выложила свежее видео
Personastars

В июле прошлого года Лолита Милявская поразила фанатов, отрезав длинные локоны и сбросив несколько килограммов. Развод артистки стал шагом к ее новой жизни. Сейчас она продолжает экспериментировать с образом и стилем, выкладывая результаты «опытов» над своим образом в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица предстала перед подписчиками в шерстяном джемпере цвета морской волны с изображением коня. Одно плечо Лолита кокетливо приоткрыла. Стильная стрижка-каре с челкой была уложена крупными волнами. Милявская, по заведенному ею самой обычаю, общалась с подписчиками абсолютно в «домашнем виде», то есть без косметики.

Певица рассказала о том, что счастлива выступать после карантина. И пусть зал был наполнен всего на 75%, но это уже не 25 и даже не 50. Также она порадовалась за победительницу народного голосования Манижу, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2021». К слову, основные претенденты на эту «вакансию» — группа Little Big — не стали принимать участие в отборе.

«Самая крутая и самая красивая!», «Лолита, выглядите на сорок лет», «Лола — огонь», «Похудела — супер!» — отмечают трансформацию любимой певицы ее постоянные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие разделили мнение артистки по поводу победительницы отбора: «Была на концерте Манижи, это нереальная атмосфера, она талантливая и заслуживает ехать. Я буду очень за нее болеть, и все кто не поняли смысл песни и грузит свою же (идитенах) не правы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в апреле прошлого года Милявская развелась с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, в браке с которым прожила девять лет. Как признавалась артистка в интервью, она воспринимает все, что с ней случилось как знания, которые помогут в будущей жизни.

лолита милявская похудела
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, все время воспоминаю Аксинью из Шолохова, когда в нее стреляли, и она, падая, говорила: "Недолюбила". Так я вам скажу – у вас интеллигентный журнал – вот только сейчас я понимаю, что имел в виду Шолохов. У меня нет никаких пунктиков, комплексов, я не жалею. Я научилась быстро вычеркивать то, что мне не нужно: людей, которые мне не нужны, вычеркивать злость, ненависть, научилась не испытывать этих эмоций даже к тем, кто тебе в жизни подмусолил. И иногда это выглядит комически», рассказывала певица в интервью Наталье Родиковой. Полную версию можно прочитать здесь.

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya