«Похудела, но красиво»: Анастасия Ивлеева показалась в ярком образе

Эпатажная звезда интернета продолжает удивлять поклонников.
«Похудела, но красиво»: Анастасия Ивлеева показалась в ярком образе

29-летняя Настя Ивлеева наиболее известна своим злободневным жизненным юмором. Популярная в народе вайнерша, на которую подписано почти 17,5 миллионов подписчиков, не обошла стороной, наверное, ни одной животрепещущей темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема карантина и набора килограммов тоже не могла пройти мимо. Естественно, Настей об этом сняты ролики. В одной из апрельских публикаций телеведущая продемонстрировала, к чему привела длительная самоизоляция. На видео Ивлеева пытается натянуть лосины. Ее ужимки, конечно, чрезмерны, но тем смешнее узнавать себя.

Хоть проблема и освещена, и жалоба на лишний вес озвучена, тем не менее, реальность выглядит по-другому. Анастасия держит себя в отличной форме, что и продемонстрировала на фотографиях, выложенных уже в июле. Подписчики отметили прекрасную физическую форму любимой вайнерши. «Похудела, но — красиво!» — Пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Настя в небольшом, достаточно открытом лифе с газетным принтом на тонких бретелях. Высокие лиловые кожаные брюки в тон лифу расстегнуты и обнажают"сухой» живот и тонкую талию, на которой красуется тонкая золотая цепочка. Предплечье украшено достаточно крупной татуировкой в виде стилизованной совы.

Вам нравится татуировка Насти?
Да
Нет

На шее крупное украшение в виде сверкающего полуошейника из больших колец, на ногах — классика на агрессивной тонкой, высокой шпильке. Пальцы и пятка открыты, а это не каждая может себе позволить.

Настя сейчас выглядит гораздо лучше, чем тогда, когда она приехала покорять Москву, перебравшись в столицу из Санкт-Петербурга. Тогда она была мало известной. А сейчас с ней с удовольствием пообщается любая звезда российской эстрады или телевидения.

Фото: Persona Stars, instagram.com/_agentgirl_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)