Похудела на 9 кг за 4,5 месяца: Наталья Рудова выложила фото в белье

«Я смогла. И вы сможете!» — заявила звезда «Универа» в описании к свежему снимку.
Похудела на 9 кг за 4,5 месяца: Наталья Рудова выложила фото в белье
PersonaStars

38-летняя Наталья Рудоваобъект желания многих мужчин. Доказательством тому служат ее высокие позиции в рейтинге ста самых сексуальных женщин страны. Его ежегодно публикует журнал MAXIM. Сегодня звезда «Универа» вновь привлекла внимание поклонников к своей внешности. На этот раз поводом для обсуждения послужил ее снимок в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Наталья позирует в белье. В описании к фото она призналась, что похудела на девять килограммов. При этом останавливаться на достигнутом Рудова не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы даже себе не представляете, как я счастлива! Мой вес никогда не был таким большим как с начала похудения. Много факторов способствовало набору веса, но и то что я злоупотребляла вкусняшками. Итог четыре с половиной месяца борьбы, и я минус девять килограмм! Еще неделя до окончания моей диеты, но я уже так счастлива! Ставила себе цель минус семь, но в итоге захотела минус десять», — написала в социальной Сети актриса.

«Это было тяжело, правда, я срывалась, но в итоге сейчас я не испытываю тяги к мучному или сахару, и нет безумного чувства голода. Спасибо за огромное количество сообщений в директ что я вас вдохновила, надеюсь буду продолжать вдохновлять быть здоровой и красивой! Я смогла. И вы сможете!» — добавила она.

Фолловеры забросали свежий пост Натальи восторженными комментариями. «Потрясающая фигура», «Рецепт в студию», «Крутышка», «Как отдельный вид мотивации», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @rudovanata