«Похудел слишком»: свежее фото Станислава Бондаренко с возлюбленной вызвало споры подписчиков

По словам поклонниц, актер выглядит заметно уставшим и потерял былую форму.
«Похудел слишком»: свежее фото Станислава Бондаренко с возлюбленной вызвало споры подписчиков

На счету 34-летнего Станислава Бондаренко десятки киноролей. «Платон», «Стритрейсеры», «Будет светлый день», «Талисман любви» — лишь малая часть проектов с его участием. Преуспел актер и в личной жизни: у него двое детей от союза с моделью и бизнесвумен Аурикой Алехиной. Их старшая дочь Алексия появилась на свет три года назад, а младшей, Микаэле, в марте исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав души не чает в девочках. А о творчестве и личном рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне он выложил совместное с Аурикой фотоснимок, сделанный в лифте. К слову, они давно вместе, но регистрировать отношения не смешат, живут в гражданском браке.

«Давно не было лифтолука. Тут малышка с меня ростом», — подписал кадр в социальной сети Станислав Бондаренко.
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями, отметив, влюбленным повезло друг с другом. «Тяжело, наверное, жене от толпы поклонниц отбиваться», «Гламурные такие. Секси просто», «Красивая пара», «Классно и смело», «Прикольная прическа», «Милота», — пишут они.

Правда, нашлись и те, кого внешний вид Станислава обеспокоил. «Похудел слишком», «Набирайте вес», «Какой-то измученный или просто не выспался», «Нужно срочно в форму», — негодуют некоторые фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что первой женой Станислава Бондаренко было Юлия Чиплиева. На момент регистрации брака актеру было всего 23 года. Вскоре у супругов появился на свет сын. Счастливые родители назвали мальчика Марком. Станислав и Юлия развелись, но сохранили дружеские отношения. Бондаренко часто проводит с единственным сыном время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Станислав Бондаренко признался, что причиной разрыва отношений с Юлией Чиплиевой послужила нездоровая ревность с ее стороны. Актер никогда не был обделен женским вниманием и часто снимался в постельных сценах. Поводов для ссор он не давал, но Юлия все равно была уверена, что он ей изменяет.

Фото: legion-media, @st_bond

Как считаете, Станислав Бондаренко действительно похудел и выглядит уставшим?
Да
Нет