«Похудел сильно»: Шура позирует в шубе и лосинах

Исполнитель хита «Холодная луна» выглядит на 20 лет, уверены поклонники.
«Похудел сильно»: Шура позирует в шубе и лосинах
PersonaStars

Последние полгода публика активно обсуждает изменения во внешности Александра Медведева, знакомого многим как Шура. За максимально короткий срок певец похудел на 25 килограммов. Сегодня Шура вновь заставил говорить о себе. Поводом послужил свежий снимок звезды в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором он позирует в шубе и лосинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Масленичная неделя в разгаре, блинов печете?», — обратился в социальной сети артист к поклонникам.

«Похудел сильно», «Похудел, очень похорошел», «Давайте уже делитесь вашей диетой», «Стильный», «Как мальчишка 20-летний», «Очень стильный, красивый», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Шуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Шура прославился в 90-е годы. Его хиты «Холодная луна», «Ты не верь слезам» и «Твори добро» звучали буквально отовсюду. Певец, к слову, и сейчас активно гастролирует. Во многом добиться успеха ему удалось благодаря эпатажному поведению на публике и эффектным образам. Так, например, Шура мог выйти на сцену в коротком топе с боа и латексных штанах.

Добавим, что в начале нулевых Шура пропал из поля зрения поклонников. Как оказалось, причиной тому послужило его увлечение наркотическими веществами. Кроме того, врачи диагностировали певцу раковую опухоль. Шура потратил пять лет на то, чтобы побороть недуг. По словам артиста, в тот момент от него отвернулись почти все друзья. Руку помощи протянули лишь единицы: собрали необходимую сумму денег на лечение. Шура перенес несколько операций в России и Швейцарии.

Фото: PersonaStars, @shuramedvedev